RESULTADO FINAL DO PROCESSO DA 2ª SELEÇÃO PÚBLICA PARA COMPOSIÇÃO DE BANCO DE SERVIDORES TEMPORÁRIOS

Início

Conselho Tutelar

Blog Oficial

Todas as Publicações

Login

Últimas notícias:

PARACUÁ RECEBE VISITA DA SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO SOCIAL

SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO SOCIAL PARTICIPA DE AUDIÊNCIA PÚBLICA PARA SOCIALIZAREM SOBRE O BPC

GOVERNO DE URUOCA REALIZA AMPLO DIAGNÓSTICO NUTRICIONAL COM ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO

INSCRIÇÕES ABERTAS PARA AULAS DE ZUMBA EM CAMPANÁRIO

MAIS SAÚDE: SEXTA SEM MOSQUITO MOVIMENTA URUOCA NO COMBATE AO AEDES AEGYPTI

EDUCAÇÃO: GOVERNO DE URUOCA OPORTUNIZA CAPACITAÇÃO DE CIÊNCIAS HUMANAS

SECOM PARTICIPA DO III ENCONTRO DE OUVIDORIAS DO TCE

APRESENTAÇÃO DO COMITÊ GESTOR DO PROGRAMA CRIANÇA FELIZ

DESENVOLVIMENTO INFANTIL: PREFEITO KILSEM PARTICIPA DE ENTREGA DOS KITS DO PROGRAMA PADIN

SECRETÁRIO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO PARTICIPA DE FORMAÇÃO EM FORTALEZA

SERVIDORES MUNICIPAIS PASSAM POR CAPACITAÇÃO SOBRE REDAÇÃO OFICIAL E PADRONIZAÇÃO DE DOCUMENTOS

ESCOLA NAIZA LIRA ROCHA REALIZA SOLENIDADE DE PREMIAÇÃO PARA ALUNOS E PROFESSORES

FAZENDA MUNICIPAL EM PARACUÁ: APROVEITE PARA QUITAR SEUS DÉBITOS DE REFIS E IPTU 2017

GOVERNO DE URUOCA E SEBRAE FORTALECENDO ATIVIDADES DE EMPREENDEDORISMO LOCAL

FUNCIONÁRIO DESTAQUE: PREFEITO KILSEM REGULAMENTA PROGRAMA DE VALORIZAÇÃO DO SERVIDOR

HOMENAGENS MARCAM A SOLENIDADE DE ENTREGA DO PRÊMIO ESCOLA NOTA 10

SETEMBRO AMARELO: IDOSOS PARTICIPAM DE PALESTRA SOBRE PREVENÇÃO AO SUICÍDIO

URUOCA É CONTEMPLADA COM O PROGRAMA SEGUNDO TEMPO DO GOVERNO FEDERAL

INCENTIVO A PRÁTICA DA ESCOVAÇÃO: DENTISTAS ENSINAM SAÚDE ODONTOLÓGICA PARA CRIANÇAS EM ESCOLAS MUNICIPAIS

GESTÃO: JOVENS URUOQUENSES ASSUMEM NOVOS CARGOS

RESULTADO FINAL DO PROCESSO DA 2ª SELEÇÃO PÚBLICA PARA COMPOSIÇÃO DE BANCO DE SERVIDORES TEMPORÁRIOS

23/01/2014 - 10:28:49

O Sr. PREFEITO MUNICIPAL DE URUOCA, Estado do Ceará, no uso de suas atribuições legais, homologa, resultado final da Seleção Pública de Servidores Temporários do município.
Fica homologado o Resultado Final da Seleção Pública, concernente ao Edital de nº 001/2014 para preenchimento de cargos vagos de acordo com o que diz a Lei Complementar de nº 001/2013 ao quadro de funcionários da Prefeitura Municipal de Uruoca, consagrando-se como exatos e definitivos os resultados das listagens do relatório de conclusão em anexo.
Considerando o disposto do artigo 95, inciso XII da Lei Orgânica do Município de Uruoca, essa Seleção Pública terá validade pelo prazo de 06 meses, podendo ser prorrogado por igual período, para atender o interesse público da administração.


• RELAÇÃO DOS APROVADOS COM SUA CLASSIFICAÇÃO

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01 Aristides do Nascimento Campanário
02 Fca. Aurineide Frota da Silva Campanário


ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Maria Lucimar de Araújo Paracuá

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Jeane Pires Camilo Sede
02º Ma. Do Navegantes Felix da Silva Sede

PROFESSOR DE PORTUGUÊS

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Benedito Rodrigues dos Santos Campanário
02º Antonio Benedito Bezerra Cardoso Campanário

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Fco. Das Chagas Ferreira Sousa Paracuá

PROFESSOR DE MATEMÁTICA

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Fco. Ávila de Matos Oliveira Sede
02º Ana Cristina Lira Pessoa Sede
03º Antonio José Florêncio Sxede

PROFESSOR POLIVALENTE

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Valdirene Lima de Albuquerque da Silva Sede
02º Gerlândia Martins Ferreira Sede
03º Auriléia Alves Moreira Sede
04º Irenir Silveira Fontenele Veras Sede
05º Everaldo Batista Lima Sede
06º Ana Lucia Mesquita Cunha Sede
07º Irla Caetano Moreira Sede
08º Benedita Eulália Xavier Silva Sede
09º Márcio José Fontenele de Carvalho Sede
10º Clenira Cunha Araújo Sede
11º Vannut Martins de Souza Sede


ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Maria do Livramento Sales Campanário
02º Claudinéia Batista Oliveira Campanário
03º Regilânia Oliveira Aguiar Campanário
04º Patrícia Pessoa de Sousa da Cruz Campanário
05º Maria Luiza Pereira Sousa Campanário
06º Maria Mônica M. de Vasconcelos Campanário
07º Maria Idaurélia Marques Batista Campanário
08º Maria Aurélia de Almeida Matos Campanário
09º Graciele Vidal Freire Campanário
10º Mariana Alves Regino Campanário
11º Cleidiane Batista Sampaio Campanário
12º Fernanda Sampaio de Oliveira Campanário
13º Fco. Das Chagas Sampaio Oliveira Campanário
14º Antonia Danila S Matos Campanário
15º Kecio Jhones Araujo Campanário
16º Gaspar Oliveira Farias Campanário
17º Robério Ferreira Chaves Campanário
18º Lucicleide Albuquerque Campanário
19º Irene Moreira de Oliveira Campanário
20º Ana Claúdia de Araujo Campanário
21º Hyrlana Felix Sampaio Campanário


ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Raimundo Nonato de Oliveira Paracuá
02º Gardênia Andrade Paracuá
03º Antonio Aristides Barros Passos Paracuá


ENFERMEIRO

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Rosemary de Castro Sede
02º Marcela Vasconcelos Marques Sede
03º Adriano Medeiros Vasconcelos Sede
04º Flaviane Melo Araújo Sede
05º João Batista Soares Barbosa Sede
06º Fabrícia Costa de Oliveira Sede
07º Ana Fátima Oliveira Damasceno Sede
08º Maria Iêda Brito Gomes Sede
09º Dirceu Maciel Torres Sede
10º Moryel Monte de Sousa Sede
11º Paulo Henrique Aguiar Carneiro Sede

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Maria Eunice Nogueira Galeno Campanário
02º Francisco Caetano de Sousa Campanário
03º Caroline Ribeiro Pessoa Campanário
04º Paula Celly Aguiar Santos Campanário
05º Maria de Jesus Felix Pereira Campanário

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Fca. Flávia Oliveira Amaral Machado Paracuá


CIRURGIÃO – DENTISTA

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º José Maria Biloria Bailão Sede
02º Josefina Aparecida Gonzaga Sede
03º Fco. Fernandes de Araújo Filho Sede
04º Geni Belchior Albuquerque de Araújo Sede

01º Illana Fonteles de Andrade Paracuá


FISIOTERAPEUTA

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Priscila Aguiar Ferreira Lucena Sede
02º Leon Paiva Rodrigues Sede
03º Lara Beatriz Magalhães L Sena Sede
04º Luciana Barros de Albuquerque Sede
05º Juliana Lima Martins Sede
06º Iana Luc Santhiago Vasconcelos Sede


MÉDICO

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Luís ferreira de Matos Sede


PSICÓLOGA

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Iollanda Freire Costa Belchior Sede
02º Anna brícia da Conceição Costa Sede
03º Gleiciane da Silva Costa Sede
04º Marlyane Elen Silva dos santos Sede


ASSISTENTE SOCIAL

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Débora Karine Gomes Frota Sede
02º Naiana Condelária de Sousa Cavalcante Sede
03º Fca. Mirian Gabriela Gomes Felix Sede
04º Liziane Costa dos Santos Sede
05º Lucielma Marques Macedo Lopes Sede
06º Angela Ma. De Oliveira Veras Sede
07º Eliana Mascena Fernandes Sede
08º Sabrícia de Fátima Souza Albuquerque Sede
09º Ma. De Nazaré do N. Teixeira Sede
10º Daianara Pereira de Sousa Sede
11º Marisa Moreira Lima Sede
12º Gleyciane Santiago Ripardo Sede
13º Fca. Jairla Rodrigues da Silveira Sede
14º Dalyla Ferreira de Sousa Sede
15º Ana Maria Araújo da Silva Sede


ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Liduína Paula Felix Campanário
02º Clara ma. Araujo Fontenele Souza Campanário
03º Maria de Lurdes dos S. Magalhães Campanário


TÉCNICO DE ENFERMAGEM

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Janine Gurgel Albuquerque Araújo Sede

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Aurenísia Leoncio de Sales Campanário


MOTORISTA CATEGORIA B

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Dyonleno dos Santos Lima Sede
02º Fco. Aparecido Almada Sede
03º Raimundo Nonato A. da Costa Sede
04º Ednardo Cunha da Silveira Sede
05º Sâmio Sousa de Lima Sede
06º Rosângela Ribeiro de Lima Sede
07º Luis de Alcântara Araújo Sede

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Fco. Carlos Mendes da S. Junior Campanário
02º Moab Fernandes de Oliveira Campanário
03º Jorlan Costa Araujo Campanário


MOTORISTA CATEGORIA D

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Edilson P. de Sousa Campanário
02º Fco. Das Chagas Aragão Filho Campanário
03º José Maria Alves Ferreira Campanário

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Jaisinho Pereira de Sousa Paracuá
02º José Alves de Lima Paracuá


VIGILANTE – Portadores com Deficiência

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Eguiberto Carneiro de Aquino Sede

VIGILANTE

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Edelvan Lima da Silva Sede
02º Fco. Fernandes Dias das Chagas Sede
03º Raimundo Cunha Barros Sede
04º José Evandro de Oliveira Sales Sede
05º Fco. Das Chagas Sales Moreira Sede
06º Antonio Elieldo Alves Feitosa Sede
07º Francisco Leones Higino de Andrade Sede
08º Reinaldo Fonseca da Silva Sede
09º Francisco Clesses da Silva Sede

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Ariston Felix Moreira Campanário
02º Adriano Pereira da Silva Campanário
03º André Sena da Paz Campanário
04º Fco. Nacelio de S. Pereira Campanário


ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Inácio Fontele de Lima Paracuá


AGENTE ADMINISTRATIVO

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Wangerlan S. Araújo Sede
02º Maria de Jesus Fernandes Costa Sede
03º Sâmya Alves Rodrigues Sede
04º Abelk José Lima Sede
05º Amaralina de Araújo Sede
06º Saamara Gerviz C. Silva Sede
07º Pedro Henrique Gomes da Silva Sede
08º Thainá de Fátima Alves da Silva Sede
09º Joseanny Maria Teixeira Sede
10º Fco Átila Matos Sede
11º Márcio Moreira Sede
12º Paulo Ricardo Mesquita Moreira Sede
13º Jonh Carneiro Dias Sede
14º Érico Fonseca da Silva Sede
15º Maria Lima Carneiro Sede
16º Alessandra Vieira
17º Evilene Moreira Ferreira Sede
18º Marcelo Moreira Sede
19º Amilcar Fonseca Cunha Filho Sede
20º Rita de Cássia de Lima Pires Sede
21º Maria Glauciene L. do Nascimento Sede
22º Marcus Vinicius Siqueira Sede
23º Gerlania Oliveira Fonseca Sede
24º Renara Almada Moreira Sede
25º Edlângela Ciríaco de Souza Sede
26º Lucas Cunha Alves Sede
27º Carlos Henrique Albuquerque Souza Sede
28º Cilene Soares Fontenele Sede
29º Jussara Rocha Santos Sede
30º Ricardo Regis Fonseca da Silva Sede
31º Leo Jaime Matos Oliveira Sede


ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Marcelo Alves Ferreira Campanário
02º Ana Rosa Sampaio Matos Campanário
03º Lusia Costa Sampaio Campanário
04º Monica Maria Fontenele Carvalho Campanário
05º Aline Miranda de Oliveira Campanário
06º Francisco Fernando Araújo Farias Campanário
07º Hiarla Felix Sampaio Campanário
08º Jairo Ferreira M. Filho Campanário
09º Samirla Sampaio Moreira Campanário
10º Caroline Fontele Gomes Campanário
11º Elizabete Pedro da Cunha Campanário

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Fca. Nadir Fontenele da Costa Paracuá
02º Maria Nadyelen de Lima Sousa Paracuá

Notícias mais lidas do portal

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO PARA COMPOSIÇÃO DE BANCO DE SERVIDORES

SETOR PESSOAL TRANSPARENTE E CONTRACHEQUE ONLINE AGORA DISPONÍVEIS NA INTERNET

DIVULGAÇÃO DE EDITAL E ABERTURA DE INSCRIÇÕES: SELEÇÃO PÚBLICA PARA SERVIDORES

GOVERNO MUNICIPAL ABRE INSCRIÇÕES PARA SELEÇÃO PÚBLICA DE SERVIDORES

CONVITE: SEMINÁRIO DE PROFESSORES ALFABETIZADORES PAIC/PNAIC - 2015

26/03: MENSAGEM DO PREFEITO KILSEM PELA PASSAGEM DE ANIVERSÁRIO DE URUOCA

3º ENCONTRO DE GRUPO DE GESTANTES DO PAIF DISCUTE SOBRE AS

FAMÍLIAS COM DESCUMPRIMENTO DE CONDICIONALIDADES DO BOLSA FAMÍLIA PARTICIPAM DE NOVO

ESPORTE, LAZER E INTEGRAÇÃO: CAMPEONATO EJA - EDUCAÇÃO DE JOVENS E

10ª

URUOCA: MAIS DE 107 EMISSÕES DE CARTEIRAS DE IDENTIDADE EM NOVEMBRO

Governo Municipal de Uruoca

CNPJ: 07.667.926/0001-84 - CGF: 06.920.188-9

Rua João Rodrigues, 139 - Centro - CEP 62460-000

Telefones:(88) 3648-1132/ 3648-1291/ 3648-1133

Fax: (88) 3648-1078